WIR SIND GERNE FÜR SIE DA.

GESCHÄFTSLEITUNG


Michael Lemmermeyer

Geschäftsführer

T: 09081 27507-0
michael@lemmermeyer.net

Dominik Lemmermeyer

Projektleiter

T: 09081 27507-0
dominik@lemmermeyer.net

VERWALTUNG


Tamara Lemmermeyer

Buchhaltung

T: 09081 27507-21
tamara@lemmermeyer.net

Annette Lemmermeyer

Buchhaltung

T: 09081 27507-10
annette@lemmermeyer.net

Birgit Rauh

Bestellwesen

Mo, Di, Mi, Do, Fr:
8:00 – 12:00 Uhr

T: 09081 27507-0
rauh@lemmermeyer.net

LEITUNG PROJEKTMANAGEMENT


Manfred Görthofer

Leitung Projektmanagement

T: 09081 27507-14
mgoerthofer@lemmermeyer.net

PROJEKTMANAGEMENT


Robert Görthofer

Projektmanagement

T: 09081 27507-16
rgoerthofer@lemmermeyer.net

Robert Pfäffl

Projektmanagement

T: 09081 27507-25
rpfaeffl@lemmermeyer.net

Martin Haugg

Projektmanagement

T: 09081 27507-24
mhaugg@lemmermeyer.net

PRODUKTIONSLEITUNG


Benjamin Lemmermeyer

Produktionsleiter

T: 09081 27507-22
benjamin@lemmermeyer.net

LEITUNG ELEKTRO- UND ANLAGENPROGRAMMIERUNG


Georg Scheifler

Elektro- und Anlagenprogrammierung

T: 09081 27507-26
gscheifler@lemmermeyer.net

IHR WEG ZU LEMMERMEYER.

NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF.

Kontaktformular